Доступно

[Akloni] Статусное соблазнение 2.0 (Антон Гломозда)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
7000р.
Взнос:
544р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    [Akloni] Статусное соблазнение 2.0 (Антон Гломозда)
    [​IMG]

    Как соблазнять статусных девушек Антон Гломозда
    О чем этот мастер-класс:

    Я покажу тебе успешную стратегию поведения, которая поможет тебе завоевывать лучших девушек, на которых ты сегодня не осмеливаешься даже посмотреть. Я приведу статусную девушку, и на ее примере мы разберем с тобой ту модель поведения, которую они подсознательно ждут от тебя при знакомстве и на свиданиях.

    Что ты узнаешь на мастер-классе?
    Кто такие статусные девушки?
    Их классификация и виды. Чем отличаются от "инстаграмок"
    Где найти статусную девушку?
    Места их обитания и где с ними знакомиться
    Как с ними знакомиться?
    Как и чем заинтересовать. Этапы знакомства
    Модели поведения с статусными девушками
    Твое позиционирование. Доминирование. Их слабые места
    Ценности статусных девушек
    Какого мужчину они хотят видеть рядом с собой
    Как влюбить в себя статусную девушку?
    Фишки и приемы для влюбления

    Кто ведет мастер-класс?
    Меня зовут Антон Гломозда. Я помогаю мужчинам настроить личную жизнь, стать наглее, увереннее с женщинами, повысить свою самооценку и разобраться в женской психологии.

    В результате женщины будут бороться за твое внимание.

    Я провожу тренинги для мужчин и женщин на тему взаимоотношений. Такой опыт позволяет мне хорошо разбираться в мужской и женской психологии. Я знаю все ситуации с двух сторон - мужской и женской и это то, что выделяет меня среди других. А знания женского менталитета позволяет мне просто и доходчиво доносить до мужчин сущность женщины, что делает нашу работу эффективной.

    На своих тренингах я щедро делюсь информацией о психологии отношений между мужчинами и женщинами, о построении гармоничных отношений, и многом другом. Я делюсь опытом и знаниями, накопленными мной и моими учениками на протяжении долгих лет путем проб и ошибок.

     
    8 окт 2020
Статус темы:
Закрыта.