Доступно

[Академия Целителей] Восстановление зрения. Тариф Полный курс (Виктор Руденко)

Тема в разделе "Восстановление зрения", создана пользователем nagiev, 30 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000р.
Взнос:
297р.

Список участников складчины:

1. nagiev
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 окт 2020
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    [Академия Целителей] Восстановление зрения. Тариф Полный курс (Виктор Руденко)
    [​IMG]


    НА КУРСЕ ВЫ:

    Подробно разберете причины, влияющие на падение зрения
    Устраните свои личные первопричины падения зрения
    Проведете очищение каналов глаз и раскрытие третьего глаза

    РАБОТА С ВАМИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕТОДАМИ:
    Ментальной и психо-эмоциональной саморегуляции (В.В. Руденко)
    Способом лечения заболеваний разной этиологии по методу управляемой саморегуляции (В.В. Руденко)
    С применением немедикаментозного метода восстановления зрения, изобретённым американским врачом-офтальмологом Уильямом Горацио Бейтсом.
    Народными методами восстановления зрения: использование средств народной медицины


    Я обладал слабым зрением с детства, носил очки, из двух выпускных классов в школе я был единственный очкарик. Сейчас, когда мы встречаемся с нашими одноклассниками, мы это ежегодно продолжаем делать, я единственный, который очками не пользуются, и не потому, что у меня линзы, и не потому, что с возрастом близорукость переходит в дальнозоркость, как некоторые считают.
    А дело в том, что у меня одномоментно, когда я раскрыл метод управляемой саморегуляции, я одномоментно улучшил зрение почти на 3 единицы!
    И с тех пор я снял очки, и я в общем-то не знаю, где они есть, я ими не пользуюсь. Я и за рулём езжу без очков, и я могу читать самый мелкий текст, который обычно печатают на сопроводительных документах к лекарственным средства, – там вообще без стекла увеличительного прочесть невозможно, а я это спокойно читаю всё.»



     
    30 окт 2020
  2. 11 авг 2021
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2021 года
     
    11 авг 2021