Доступно

Абордаж торгов (Евгений Федоров)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 8 ноя 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990р.
Взнос:
453р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. evrus74
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 ноя 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Абордаж торгов (Евгений Федоров)
    Ой-хо-хо и бутылка "чего хотите") Обещал, получайте ...

    Что получайте? Сейчас расскажу...

    Есть такая штука - абордаж (применяется для захвата корабля противника и находившихся на нём ценностей).

    Так вот бизнес на торгах я хочу сравнить с абордажем.

    Плывешь, смотришь в подзорную трубу, выбираешь лот и забираешь его себе).

    Конечно, лоты мы выигрываем не у противника. Ведь государство в котором мы живем - это союзник, который помогает нам приобретать эти лоты.

    Сам по себе абордаж уже давно вымер, но торги все больше активизируются.

    Я готов целый день провести в поисках и анализе лотов, а процесс самих торгов - приносит мне еще большее удовольствие.

    Минуты волнения, ожидания и ЛОТ наш (это непередаваемые ощущения).

    Меняется мир, меняются способы "абордажа", меняются люди, а нам людям как требовалась добыча так и требуется.


    В целом можно неплохо научиться любому ремеслу, конечно же если учиться и усердно трудиться.

    Например, чтобы успешно охотиться на прибыльные лоты нужно всего лишь 1-2 месяца, чтобы изучить эту систему, понять рынок, цены, научиться заполнять заявки иии...

    Вот ты уже сам выходишь с подзорной трубой, выбираешь лот и выигрываешь его).

    А еще круче, когда ты можешь взять на абордаж такой лот, который будет кормить тебя 10-20 лет, а самое классное знаете что?

    То что для этого нужно не так много усилий.

    Мне очень нравятся торги.

    Когда узнал про идею того, что можно брать в аренду недвижимость у государства (реально дешево) и пересдавать его, это придало новый стимул и новые этапы для развития.

    Вообще идея торгов мне нравится тем, что здесь встречаются разные люди, с разными задачами и умениями, кто то разбирается в сельскохозяйственной технике, кто то в автомобилях, кто то в недвижимости, да здесь есть люди из всех отраслей...

    А есть люди, с таким необычным мышлением, они видят прибыль в таких объектах, которые и за даром не каждый человек согласится взять.

    Они не просто смотрят рынок, они смотрят на несколько лет вперед и анализируют - что будет с этим объектом и очень часто выигрывают на этом.

    Это настоящие охотники.

    Муниципальные торги, как я начал в этом разбираться...

    Просто пришел один раз на торги и мне это чертовски понравилось.

    Как я построил такой бизнес на торгах?
    Всего 3 вещи.

    - Сначала я очень много изучал рынок торгов
    - Затем я много участвовал в них
    - А далее много лотов продавал...

    ВСЕ.

    Уже потом я начал общаться с такими же людьми, изучать схемы по работе с недвижимостью, привлекать инвесторов, смотреть тренинги и получалось участвовать в торгах еще лучше.

    Но по сути в торгах я не так хорош, как хотелось бы.

    Я не умею ремонтировать автомобили, не умею клеить обои и выкладывать плитку... (ну возможно мне просто лень).
    Просто на начальном этапе я мог бы сэкономить кучу денег.

    Зато я могу посмотреть лот и определить стоит овчинка выделки или нет и сколько я смогу на этом заработать.

    Мне удается выложить объявление на авито и заставить людей звонить мне и покупать имущество, которое я выиграл на торгах.

    Поэтому на муниципальных торгах я очень не плохо зарабатываю))

    Иногда на торгах я покупаю для себя имущество. И у меня получается находить ОООчень выгодные сделки.

    Проснись дружище...

    Пока ты думаешь, чем бы заняться, куда вкладывать, на какую работу устроиться, твои конкуренты уже выбирают лоты и берут их на абордаж.

    И на полученные деньги они покупают себе то что хотят, а не на то что хватает...

    А на самом деле все очень просто.
    Я хочу научить тебя охотиться.
     
    8 ноя 2018
  2. 9 апр 2019
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин) 2017 - 2018 г.
    https://skladchik.biz/threads/novyj-vzgljad-na-aukciony-3-0-vadim-kuklin-2017-2018-g.179003/

    Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса Личная эффективность, лидерство и мотивация, управление поведением людей с помощью слова!
    https://skladchik.biz/threads/rasprodazha-videokursov-radislava-gandapasa-2017.121163/

    Большая игра МЛМ.(Артем Нестеренко) - За 3 месяца запустите систему вовлечения и спонсирования людей в Ваш бизнес через Интернет!
    https://skladchik.biz/threads/bolshaja-igra-mlm-artem-nesterenko.183844/
     
    9 апр 2019
  3. 11 ноя 2019
    #3
    evrus74
    evrus74 Складчик
    Ссылка не работает, обновите, пожалуйста!
     
    11 ноя 2019