Завершено

800 полноценных Гб (Kashtanka)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Синичка, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000р.
Взнос:
408р.

Список участников складчины:

1. Синичка
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    800 полноценных Гб (Kashtanka)
    [​IMG]
    Способ проверен и работоспособен Windows и Mac OS
    Это лучший способ управлять облачным пространством и сэкономить уйму времени

    К примеру, чтобы выдать сложную складчину у меня уходило 8 часов непрерывной работы, с этим методом 2 часа!!!! Вы понимаете какая разница во времени!!!Не так давно я предлагала вам 800Гб от майл облака. Неудобство заключалось в том, что вам постоянно приходилось перебегать из одного аккаунта в другой или иметь много браузеров. Это не очень удобно и не практично, НО экономно! Я нашла все необходимое, чтобы избежать всех этих мук!!! Теперь у вас будет доступ к любому аккаунту (хоть их сотни) Гугл, Майл, Яндекс и т.д. Система работы похоже на Total Commander. Так же вы сможете без болезненно заливать туда файлы, давать ссылки и передвигаться между аккаунтами нажатием одной кнопки, так же можете давать описание каждому аккаунту, чтобы быстрее находить. Теперь не нужен О-ДИСК и куча браузеров. Теперь у вас все в одном месте и под рукой. Теперь 800Гб стали еще удобнее. Это экономит уйму времени и сил. Работа стала проще. Я приложу вам инструкцию и идею как пользуюсь я. Теперь выдача сложных складчин ускорилась в 5 раз. Лично я сама в шоке, что нашла наконец таки этот способ управления сотнями облаков и аккаунтов!
    Сразу хочу оговориться это все те же 8Гб по 100 штук, но так скажем в одной оболочке. Без геморроя и лишних проблем
    Я вас уверяю, это то, что вы искали!!!


    Если вам требуются облака Mail, то вам СЮДА
    Если вам требуется Облако OneDrive 5 Тб, то вам СЮДА
    Бесконечное простарнство на Google Диск СЮДА

    Кратко, что вы сможете делать:
    - Безлимитное добавление самых популярных облаков
    - Экспорт всех своих аккаунтов в один файл под паролем ( Если вдруг вы хотите переустановить систему или загрузить на другой компьютер, то вам нужен этот файл, и при импорте у вас залетят все ваши облака и настройки, то есть не надо заново вводить данные от облаков)
    - Планировщик задач
    - Двухоконный режим
    - Загрузка на облако и выгрузка на компьютер
    - Выдача ссылок с любого облака и любой файл
    - В одном месте и в одной оболочке все ваши облака, а так же надежное хранение файлов
    - Синхронизация с компьютером
    - Добавлять закладки в избранное и быстрее попадать к нужным файлам

     
    21 сен 2020