8 марта уже здесь, забирай подарок!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Twin, 8 мар 2019.

  1. 8 мар 2019
    #1
    Twin
    Twin Администратор
    Всем привет!


    8 марта - самый яркий день весны, ведь в этот день распускаются и цветут наци самые любимые и прекрасные женщины! Как редко за чередой забот и в суете будней нам удается остановиться и сказать самые важные слова тем, кто этого так заслуживает.

    Пусть сегодня сбываются мечты и желания, горят глаза и радуются сердца наших любимых мам, бабушек, жен, сестричек и дочек! Мы желаем всем вам оставаться веселыми, любить себя и дарить эту любовь всем вокруг, как свет.


    Пусть мужчины совершают ради вас самые безумные и невероятные в своей красоте поступки. Ведь вы этого заслуживаете! Мы хотим порадовать милых женщин и вдохновить их спутников - поэтому подарки получат абсолютно все!

    В честь 8 марта мы решили провести конкурс, в котором призом станут денежные вознаграждения! Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно всего навсего:

    1. В теме на форуме Складчик написать поздравление для всех женщин, обязательно душевное и сердечное.
    2. В этой же записи рассказать о складчине, которая помогла тебе развиваться и идти вперед.
    Если условия выполнены, ты автоматически становишься участником конкурса в котором можно выиграть:
    • Получив первое место - 3 000 рублей
    • Получив второе место - 2 000 рублей
    • Получив третье место - 1 000 рублей
    • Получив четвертое или пятое место ты выиграешь 1 000 бонусных баллов на оплату складчин за наш счет!

    Оценка постов и подведение итогов состоится после традиционной раздачи бесплатных складчин по акции 3+1.

    Акция 3+1 стартует 8 марта, продлится 7 дней и закончится в 23:59 часов 15 марта!

    Для того, чтобы получить подарок по этой акции - бесплатную складчину на выбор, тебе необходимо:
    • Зарегистрироваться на форуме Складчик и установить аватар в аккаунте.
    • Оплатить три взноса на разные складчины во время действия акции.
    • Написать об в теме “другие вопросы”, приложить ссылки на оплаченные материалы (ОБЯЗАТЕЛЬНО только в этой теме).
    • Здесь же вставить ссылку на подарочный материал, который хочется получить.
    • Немного подождать и получить доступ к продукту.

    ВАЖНО! Складчина, которая станет твоим подарком, по своей стоимости не может превышать самую недорогую из оплаченных.
    Получить по акции 3+1 можно не более трех складчин в одни руки.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2019
    8 мар 2019
    Арабелла, Олфи и Воин нравится это.
  2. 9 мар 2019
    #2
    Олфи
    Олфи Складчик
    Спасибо ВАМ за поздравление!!!!!!!!!
     
    9 мар 2019
  3. 9 мар 2019
    #3
    Diana777
    Diana777 Складчик
    Поздравляю всех прекрасных милых дам с 8 Марта. Пусть в ваших душах всегда будет весна, которая будет дарить любовь всем окружающим. Дарить улыбки, радость и счастье. Пусть искорки в ваших глазах зажигают сердца ваших любимых и не гаснут никогда. Вдохновляйте своих мужчин, украшайте своим присутствием жизни своих близких и родных. С праздником!
     
    9 мар 2019
    luna69 и Олфи нравится это.
  4. 9 мар 2019
    #4
    luna69
    luna69 Складчик
    Не успели и глазом моргнуть, к нам пришла весна и вместе с ней самый первый весенний праздник — Международный Женский день.
    Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю всех Вас с самым красивым и светлым весенним праздником.
    Природа наделила нас, женщин, неиссякаемой энергией и несравненной красотой, жизненной мудростью и удивительным терпением, душевной нежностью и беззаветной преданностью.
    Иcкpeннe жeлaю жeнcкoгo, нacтoящeгo, бecкoнeчнoгo cчacтья. Чтoбы любимый мужчинa выпoлнял наши, женские, взбaлмoшныe кaпpизы, пpeкpacныe, poмaнтичecкиe жeлaния нe тoлькo в этoт извecтный, pacпoлaгaющий к этoму дeнь, a вcю вecёлую, дoлгую жизнь!
    C пpaздникoм, c днeм 8 мapтa, МЫ лучшиe!
     
    9 мар 2019
  5. 9 мар 2019
    #5
    Tima1992
    Tima1992 Складчик
    Добрый день, всем участникам форума!

    Я поздравляю милых девочек, девушек и женщин с наступившим праздником весны.
    Желаю вам исполнения всех заветных хотелок и побольше удачи на пути. Спасибо вам за то, что вы есть на свете.

    Отдельное спасибо ребятам, кто организовал и ведет форум складчины!
    Это труд, который держится далеко не на денежной мотивации. Этим просто нужно гореть и заниматься, потому что это полезно. Мы живем с вами в век, когда правильная информация - дороже золота.

    Благодаря вашей работе люди могут получить знания, которые меняют жизни и мировоззрение.
    Спасибо за книги и обучающие видео, которые я нашел с вашей помощью. Это позволило мне стать здоровее - избавиться от болезней.
    Эти знания дали мне стержень для создания блога. В нем я рассказываю, как стать здоровым человеком, без таблеток.

    Я всегда мечтал помогать людям. А вы дали мне возможность исполнить ее!

    Благодарю вас, друзья. Вы супер классные.
    Желаю вам удачи и развития!
     
    9 мар 2019
    luna69 нравится это.
  6. 14 мар 2019
    #6
    Marina_Kar_
    Marina_Kar_ Складчик
    С наступившим праздником весны и красоты!
    Пусть красота будет не только внешней, интересного внутреннего наполнения и постоянного улучшения! Ведь весна- это время расцвета нового, пусть оно будет насыщенным и захватывающим!
     
    14 мар 2019