Доступно

4800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, РАБОТАЯ 90 МИНУТ В СУТКИ (Даниил Чернов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 2 ноя 2015.

Цена:
685р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. Vladimir1965 3. миня 4. Vio
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    4800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, РАБОТАЯ 90 МИНУТ В СУТКИ (Даниил Чернов)
    4800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ,
    РАБОТАЯ 90 МИНУТ В СУТКИ

    Здравствуйте! Меня зовут Даниил Чернов



    В недавнем прошлом - менеджер по продажам в магазине спортивной одежды в провинциальном городе Томск.
    Это сейчас я могу похвастаться хорошими заработками и возможностью жить в свое удовольствие без каких либо ограничений. Но так было далеко не всегда и очень часто мне приходилось хорошенько поломать голову в попытках сэкономить денег до заветного дня зарплаты. Да что мне вам рассказывать - вы и сами не хуже меня знаете, как обстоят дела с зарплатами в регионах.
    Знаете, а ведь тогда чуть не распалась и моя семья - постоянные ссоры на почве финансов не идут на пользу отношениям. Постоянные отговорки от дорогих покупок, невозможность порадовать своих детей на праздники - это просто УЖАСНО. От этого просто перестаешь себя УВАЖАТЬ.
    Когда я устал от такой жизни, я стал копаться в интернете в поисках подработки (благо что деньги на интернет я всегда мог выделить)
    Я перебрал наверное около 38-40 курсов, пока не открыл для себя одну идею, которая в итоге стала моим спасательным кругом. Тут я не буду говорить пафосные слова, типа моя жизнь изменилась и я стал "супербогачом" - оставлю это псевдо-бизнесменам, которых сейчас пруд пруди. Но то, что мне стало намного легче и приятней жить - это чистая правда!
    После всего 1 месяца работы по моему методу и с помощью инструментов, которые я использовал и использую сейчас, я заработал в 3 РАЗА больше, чем на своем основном месте работы - в магазине на должности менеджера по продажам.
    Со 2 месяца мой доход не опускался ниже 170 000 рублей. Система уже настолько отточилась, что мне достаточно пару часов в сутках, на то, чтобы выполнить необходимые действия для получения денег. Сейчас я работаю по этой системе уже около 9 месяцев и я понимаю, что у меня совершенно НЕТ КОНКУРЕНЦИИ, так как о сервисе, с помощью которого я зарабатываю практически НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
     
    2 ноя 2015
  2. 4 ноя 2015
    #2
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
  3. 6 ноя 2015
    #3
    Vladimir1965
    Vladimir1965 Складчик
    оплачено веб мани 6,11
     
    6 ноя 2015
  4. 6 ноя 2015
    #4
    Twin
    Twin Администратор
    об оплате пишем только в переписке Реквизиты. Если оплачиваете на прямую с нужным комментарием, то организатор и так увидит ваш платёж. Пишите об оплате только если не отметил в течении положенных организатору 3 дней или если переводите не напрямую через Webmoney.
     
    6 ноя 2015
    Eugenia 91 нравится это.