Завершено

30 Days From My Heart (Артур Илгунов)

Тема в разделе "Английский", создана пользователем Синичка, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Синичка
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    30 Days From My Heart (Артур Илгунов)
    [​IMG]
    Говорят, что самый надежный способ выучить язык - это грамотно погрузить себя в новую среду. И это действительно так. Представь маленького ребенка, который дни напролет проводит с родителями, друзьями и знакомыми, смотрит мультики и фильмы, постоянно общаясь на английском языке.

    Ты знаешь хоть одного англичанина, который так и не выучил английский язык? Вот и я о том же.

    Я посчитал трансфер, проживание, питание и у меня получилась довольно крупная сумма, которую многие могут не потянуть. Тогда я вспомнил великую мудрость: если Магомет не идет к горе, тогда гора сама идет к Магомету!

    К чему я:
    Некоторые люди не смогли принять участие в большом интенсивном курсе, и именно поэтому я сделал программу, которая подходит тебе на 100%. Просили - сделал. Возможно, это самая крутая из тех, которая есть на рынке.

    Я привез Англию к тебе в гости. И вот стучусь в дверь. Только ты открывай, хоть на дворе и весна, но все равно холодно! :)

    Вот твоя программа и чему ты научишься через месяц:

    - Поддерживать английский язык и добавить ядерного топлива для самостоятельного изучения.
    - Сможете читать на английском свободно. Не исключено, что даже лучше, чем на русском.
    - Станете звучать. Не как расстроенная гитара, пытающаяся играть Восьмиклассницу в мороз, а как скрипка Страдивари в Карнеги Холе.
    - Научитесь соединять предложения. Без пауз, неловких моментов и тупняка.
    - Существенно пополните свой словарный запас.
    - Хорошо повеселитесь с Английским.
    - Сделаете язык своим хобби.

     
    21 сен 2020