Доступно

3-й поток! 5 дней на Авито = 30 000 рублей прибыль! (jonn22)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 15 дек 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
114р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. rvfor56 3. Ivolga 4. Игорь Ли 5. dmitr10 6. Юрок 7. Павел I 8. dolgov 9. mator510 10. Love978
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 15 дек 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    3-й поток! 5 дней на Авито = 30 000 рублей прибыль! (jonn22)
    Я активно подготовил программу, и она будет сильно отличаться от первых двух потоков.
    Каждым потоком мы поднимаем конкуренцию на Авито, поэтому 3 поток будет в этом плане несколько иным.

    Назовем это так:
    "Системный подход к интернет продажам, используя все доступные нам средства и методы."
    Минус, а может и плюс, тренинг теперь не может длиться всего 5 дней.


    Мой авторский тренинг с двойной гарантией.
    Кому это может быть интересно:
    1) Для любителей финансов и результатов:


    Данный тренинг сугубо практичный, теории будет только 50 процентов. Остальное это практика.

    Если Вы не зарабатываете 30 000 рублей за 5-10 дней, при этом выполняете все задания, я Вам возвращаю Ваши деньги, плюс 5 тысяч рублей.

    Если Вы ничего не делаете, и не получаете результаты, то Вы просто странный человек :)
    Но манибек все равно получаете при желании. Но не двойной.


    При этом, у Вас будет вся необходимая информация для дальнейшего роста Вашего бизнеса.

    2) Для любителей одностраничников:
    Авито это отличный инструмент для тестирования товара.


    Мы практически все товары тестируем именно через авито.
    Плюс это условно бесплатный трафик, и бесплатные заказы. Без риска.
    Продавать через авито хотя бы 3 товара в день может практически каждый.
    А это 90 заказов в месяц, и в самом плохом случае это более 50 000 рублей дохода.


    Не проблема заработать и 100 и более тысяч рублей в месяц.

    Плюс можно продавать тот товар, который уже плохо продается через одностраничники.

    3) Можно продавать чужой товар и чужие услуги.
    У Ваших друзей свой бизнес, или просто есть товар?
    Авито это отличный способ продать чужие услуги, и заработать на этом.
    Даже если у Вас ноль денег в кармане, и долги перед банками.


    4) Это отличная возможность начать бизнес в интернете для практически любого человека.
    Вам не нужно знать технические детали, Вам не нужно уметь настраивать рекламу, Вам не нужно вообще ничего знать.
    Достаточно повторить алгоритм, который я дам на пошаговом пятидневном тренинге.


    Особенно данный тренинг подойдет для тех людей, которые уже проходили какие либо другие тренинги в интернете, но не справились.

    Данный тренинг я упростил насколько мог, и до Вас его прошла тестовая группа людей.

    Результаты потрясающие.

    У нас с Вами простая задача: заработать деньги!

    Причем не заработать миллион рублей за месяц, это крайне сложно для новичка.

    Цель простая: заработать адекватные деньги, за адекватное время.

    Сам я использую авито чтобы быстро продавать товары, без риска невыкупа.

    Так же, если у нас остается товар который плохо покупают через одностраничники, я легко продаю его через авито.

    Через одностраничники я продал за 3 месяца товара на сумму в 29 000 000 рублей.

    На продаже одного товара можно зарабатывать от 500 рублей, до 2 000 рублей (это то, что мы делаем).

    Продавая один товар в день, можно стабильно зарабатывать 30 000 рублей в месяц.
    Продавая один товар 3 раза в день, можно зарабатывать 90 000 рублей в месяц.
    Продавая 3 товара 3 раза в день, можно зарабатывать 270 000 рублей в месяц...
    Евгений Дорохин


    + VIP бонусы (подарок от организатора)
     
    15 дек 2015
  2. 27 фев 2016
    #2
    Павел I
    Павел I Складчик
    Здравствуйте!
    Какие варианты оплаты? Яндекс.Деньги есть?
     
    27 фев 2016
  3. 28 фев 2016
    #3
    Ельцин
    Ельцин Гость
    вебмани
     
    28 фев 2016
  4. 18 мар 2016
    #4
    Love978
    Love978 Резервист
    Здравствуйте! Я оплатила взнос еще в среду ,сразу отписалась .Сегодня уже пятница ,но ссылку на курс так и не получила.В чем дело?
     
    18 мар 2016
  5. 18 мар 2016
    #5
    Ельцин
    Ельцин Гость
    Организатору даётся 3 дня на отметку оплаты. Ничего страшного. Отметил Вас.
     
    18 мар 2016
  6. 18 мар 2016
    #6
    Love978
    Love978 Резервист
    Спасибо!
     
    18 мар 2016
  7. 13 авг 2018
    #7
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по бизнесу (выдача сразу после оплаты) для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Бизнес с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца 2018
    https://skladchik.biz/threads/kouch...a-poslednij-kouching-dmitrija-kovpaka.143122/

    Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания версия Gold (Вадим Куклин) 2017
    https://skladchik.biz/threads/debit...kanija-versija-gold-vadim-kuklin-2017.120874/
     
    13 авг 2018
  8. 15 сен 2020
    #8
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    15 сен 2020