Доступно

29 видео-инструкций по GetCourse и Бизон365 (Александр Иванищев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Алкалин21, 1 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
239р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. QATA 3. крутыш 4. Skoropadskaya Tatyana 5. Charlotte 6. IceMoon1211 7. Ирин 8. fobzorro 9. Elkalash0812
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 апр 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    29 видео-инструкций по GetCourse и Бизон365 (Александр Иванищев)
    Я подготовил для тебя 29 видео-инструкций по GetCourse

    Сейчас я хочу записать 29 небольших видео-инструкций, в которых покажу настройку Геткурса с нуля.

    Я просто зарегистрирую новый аккаунт, и буду показывать, как я его настраиваю, и как собираю на нем автовебинарную воронку.

    Это готовые инструкции, повторяя которые, ты сделаешь тоже-самое у себя.

    Какой результат будет в итоге?

    Я думаю, что тут больше добавить нечего.

    Это будет самая полная, и самая подробная инструкция по технической части вебинаров/автовебинаров в связке Геткурс + Бизон 365.
    Тебе не нужны будут технические специалисты, чтобы все это реализовать. Тебе нужно будет просто повторять за мной в видео, и у тебя все получится.

    Если ты не хочешь делать это самостоятельно, то можно будет отдать это своему помощнику, и он тоже справится.

    На выходе ты получишь полностью рабочий автовебинарный Геткурс. Все будет работать как часы, без твоего участия.

    Будешь как и я - просто заходить раз в день, и смотреть, сколько заявок на обучение тебе упало)

     
    1 апр 2020
  2. 2 мар 2021
    #2
    World
    World Организатор
    :read: ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! :dirol::victory:
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! :yahoo:https://skladchik.biz/threads/formu...nnyj-10-potok-osen-2020-fedor-sidorov.233471/
     
    2 мар 2021