Доступно

[Udemy] Тестирование API 2020. Postman — полный курс автоматизации (Алексей Василевский)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Zабава, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400р.
Взнос:
139р.

Список участников складчины:

1. Zабава
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    [Udemy] Тестирование API 2020. Postman — полный курс автоматизации (Алексей Василевский)
    [​IMG]

    Автоматизация тестирования API. С готовыми примерами, разбором HTTP/HTTPS
    199 students
    Создано: Алексей Василевский
    Последнее обновление: 5/2020
    русский


    Чему вы научитесь
    • Автоматизированное тестирование
    • Postman
    • WEB
    • HTTP
    • HTTPS
    • API
    • Тестирование
    • API Testing
    Требования
    • достаточно общего понимания компьютера
    Описание
    Автоматизированное тестирование API можно смело назвать самым сложным видом тестирования. Специалистов, которые разбираются в этом всегда не хватает и на них всегда хороший спрос. Более того, спрос поднимается каждый год, А зарплаты в среднем выше чем у других тестировщиков.

    Сейчас наступила эпоха, когда все сервисы пытаются создать свои API и порой не могут это сделать из-за того, что не кому это тестировать.

    В этом курсе вы получите все необходимые знания — как это делать. Но вам ещё понадобятся знания из общей теории тестирования.
    Поэтому я рассчитываю на то, что вы либо уже имеете опыт в тестировании либо готовы оперативно подтянуть свои знания теории.

    Готовые примеры применения тестов будут постоянно пополняться и в итоге, слушатели курса получат постоянный доступ к готовым кейсам с разбором, что и как тестировать.

    Вам не нужны знания программирования. Так как я буду давать готовые ршения и пополнять их. Но если вы подтяните основы JavaScript , то вам будет гораздо проще.

    Для кого этот курс:

    • тестировщики с опытом и без опыта
    Материалы курса
    3 раздела
    Общая продолжительность 1 ч 49 мин
    Введение 1 лекция • 7 мин
    Основная часть 1 ч 26 мин

    Алексей Василевский
    QA engineer
    Мой опыт в сфере IT уже больше 6 лет. Я начал свой путь в проектном менеджменте, потом Front-end разработка и сейчас занимаюсь обеспечением качества.
    Многие привыкли называть это "Тестировщик".
    Но когда вы погрузитесь в профессию то поймёте разницу между тестировщиком и инженером по обеспечению качества.

    Со временем я понял что в IT самое главное это показывать результат. Вы можете быть очень умны, но тот кто закрывает таски, является более ценным специалистом.

    Именно поэтому считаю, что обучение на рабочих кейсах с минимальным количеством воды в теории, считается лучшим подходом.


     
    7 окт 2020
  2. 24 окт 2020
    #2
    Zабава
    Zабава Организатор
  3. 19 дек 2020
    #3
    Zабава
    Zабава Организатор
  4. 6 янв 2021
    #4
    Zабава
    Zабава Организатор
  5. 30 янв 2021
    #5
    Zабава
    Zабава Организатор
  6. 12 фев 2021
    #6
    Zабава
    Zабава Организатор
  7. 12 мар 2021
    #7
    Legna
    Legna Активный складчик
    [Udemy] Полный учебный курс по тестированию ПО
    https://skladchik.biz/threads/udemy-polnyj-uchebnyj-kurs-po-testirovaniju-po-2021.306769/
    Курс выкуплен и готов к раздаче!

    Для кого этот курс:
    • Для тех, кто хочет начать новую карьеру
    • Желающих изучать тестирование ПО
    • Тестировщиков, которые хотят углубить и систематизировать свои знания
    • Для тех, кто хочет стать Freelance-тестировщиком
     
    12 мар 2021