Доступно

Волоски с нуля (Лариса Мозарина)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Zабава, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800р.
Взнос:
124р.

Список участников складчины:

1. Zабава
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    Волоски с нуля (Лариса Мозарина)
    [​IMG]

    Прямо на вебинаре мы начнем создавать волоски! Вы получите простой алгоритм создания волоска и избавитесь от страха работы на клиентах!

    О вебинаре:

    Самый лучший путь – это путь От Простого к Сложному, я называю его ОПС. Следуя законам ОПС, можно спокойно, без лишних нервов, без страха испортить брови и лицо клиента, без разочарования в своих способностях, начать работать в технике волоски.

    У меня огромный опыт обучения. На основании своего опыта и знания механизма формирования изобразительного навыка, я разработала ЗАКОНЫ ОПС, которые помогают легко овладеть технологией волоски.

    Для кого мой вебинар:
    • если пока только решаете, стоит ли овладевать достаточно сложной техникой «волоски»
    • если недовольны своим уровнем в создании волосков в ПМ и не понимаете причину неудач
    • если на латексе получается, а на клиентах нет
    • если не нравится даже то, что получается на латексе
    • если хотите и готовы овладеть новой для себя технологией, но не знаете с чего начать.

    ЗАКОНЫ ОПС:
    • короткие линии рисовать легче
    • прямые линии рисовать легче
    • форма или раскладка? чем чаще нарисованы волоски – тем лучше видна форма, чем реже нарисованы волоски, тем меньше «читается форма, но виден рисунок волосков»
    • равномерные интервалы дают равномерность цвета пм
    • параллельность волосков дают равномерность цвета пм
    • фиксация формообразующих отрезков – залог сохранения формы
    ПРОСТОЙ АЛГОРИТМ
    На вебинаре вы научитесь применять Законы и правила ОПС. Прямо на вебинаре мы начнем создавать волоски.

    • Вы получите простой алгоритм создания волоска, если ваши навыки еще не сформированы и не автоматизированы
    • Вы потренируетесь использовать алгоритм создания волоска, вы поймете, что действуя по законам ОПС, создавать волоски просто и сможете прямо на следующий день применить полученные навыки на практике
    • Вы получите простую, но красивую схему переплетения, которую легко выполнить начинающему работать в этой технике мастеру. Эта простая схема является базой для сложной схемы переплетения. Освоив простую схему переплетения, вы сможете самостоятельно и легко трансформировать ее, создавая красивые, естественные волоски!
    • Вы научитесь как можно фиксировать те отрезки формы, которые являются ключевыми, стратегическими. Фиксация формообразующих отрезков – залог создания формы один в один с эскизом

    ДАТА: 23 АПРЕЛЯ В 17:00| ВЕБИНАР ИДЁТ: 2,5 Ч

     
    7 окт 2020
  2. 9 ноя 2020
    #2
    Zабава
    Zабава Организатор