Доступно

150$ в день или 1000$ в неделю

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем AleksZand, 20 май 2015.

Цена:
720р.
Взнос:
87р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 май 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    150$ в день или 1000$ в неделю
    Как? Узнаете прямо сейчас!
    Без Продаж! Без вложений! Без программ!
    Без Буксов! Без скачиваний и просмотров! Без Инфобизнеса! Легко и доступно каждому!
    Как и на чем зарабатывать?Узнаете в этом видео прямо сейчас!


    Здравствуйте уважаемый посетитель моего сайта.
    Меня зовут Роменский Владимир мне 21 год.
    Не хочу рассказывать сказочных историй и невероятных открытий, по этому напишу как я начал зарабатывать в интернете когда у меня еще не было опыта.
    Я всегда интересовался интернетом как основным источником заработка.Начиная с 2014 года я начал пробовать различные методы заработка и скажу вам откровенно иногда получалось иногда не получалось, в основном в месяц мне удавалось заработать от 5000 до 15000 рублей и меня это не очень устраивало.Дело не в том что у меня грандиозные планы или большие мечты, у меня была не большая мечта - это собственная машина европейского производства BMW.Но с моим заработком и нашими ценами я понимал что куплю я эту машину не скоро...Буквально 2 месяца назад я узнал о способе заработка о котором я рассказывал в своем видео, этот способ заработка для меня и для просторов интернета практически новый, в первые дни я зарабатывал по 20-30$ в день, меня это не сильно устраивало и я разработал собсвенную стратегию заработка на этом сайте которя позволяет зарабатывать до 150$.Теперь я точну могу осуществить свою мечту и не в чем сибе не отказывать...
    Если у вас есть мечта или вы устали вставать по утрам и зарабатывать 1000 рублей (в лучшем случае) если вам не хватает вашей пенсии на которую практически не реально прожить или вам просто нужен дополнительный источник дохода, я советую вам начинать зарабатывать уже сегодня!
    Да.Я понимаю что в интернете много подобных предложений и знаю что большая часть из них ложь!Но я не позволю говорить о себе плохо и по этому я даю вам свои контактные данные чтобы вы могли связаться со мной и проконсультироваться если у вас нету доверия ко мне.
    Вопрос:Если я новичок, как в интернете так и в компьютере, разберусь ли Я?
    Ответ:Да, разберетесь.В моем Видео-курсе описано все детально и пошагово, разберется даже ребенок!
    Вопрос:Нужны ли дополнительные вложения?
    Ответ:Нет!Абсолютно никаких вложений.
    Вопрос:Что я получу?
    Ответ:Подробный, пошаговый Видео-курс в котороя рассказано как заработать на определенном сайте о А до Я!
    Вопрос:Что мне придется делать?
    Ответ:Выполять действия которые не занимают больше 1-1.5 часа в день и это не спам и реклама!
    Вопрос:Как долго будет существовать данный вид заработка?
    Ответ:Как я уже говорил выше, еще лет 10 это 100%!
    Вопрос:Куда мне будут переводить деньги?
    Ответ:На любой електронный кошелек (WebMoney, QIWI) или банковскую карту (VISA - Master Card и много других способов снятия денег)!
    Вопрос:Могу ли я работать из Тайланда?
    Ответ: Да хоть из северного полюса, главное иметь компьютер(Планшет) и интернет!
    Вопрос:Нужно ли создавать сайт или покупать его?
    Ответ:Нет!Сайты создавать не нужно, рекламу на сайты так же делать не нужно и покупать ничего не нужно!
    Вопрос:А как же конкуренты?
    Ответ:На счет конкурентов могу сказать одно, если на этом сайте будет работать 50-100 миллионов человек, конкуренция будет, пока что на этом сайте 82 тысячи человек (за 2 года) так что на счет этого не беспокойтесь.
    Вопрос:Мне 16-65 лет, справлюсь ли я? Есть ли ограничения по возрасту?
    Ответ:Ограничений по возврасту на данном сайте нет!
    Вопрос:Нужен ли мне ваш Видео-курс?
    Ответ:Если вам нужны деньги то скорее всего ответ Да!
    ПРОДАЖНИК


    ЦЕНА: 720 р.
     
    20 май 2015
  2. 31 окт 2016
    #2
    igor245
    igor245 Активный складчик
    Добрый день. Цена продукта стоит 40 рублей, мне по реквизитам нужно оплатить 85 рублей подскажите почему разница в 2 раза больше
     
    31 окт 2016
  3. 31 окт 2016
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Добрый день! По вопросам оплаты пишем в Реквизитах
     
    31 окт 2016