Доступно

12 архетипов в жизни и стиле. 5 поток, январь, 2019 (Екатерина Тимохина)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Фиона, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900р.
Взнос:
539р.

Список участников складчины:

1. Фиона
2. Ayesha 3. Настя2702 4. amalssyn 5. Olgakoroleva16
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Фиона
    Фиона Организатор
    12 архетипов в жизни и стиле. 5 поток, январь, 2019 (Екатерина Тимохина)
    [​IMG]
    • Вы глубже познакомитесь с теорией "12 архетипов" и ее воплощении в жизни, стиле, доме, отношениях и т.п.

    • Определите свои базовые и целевые архетипы

    • Сможете разобраться со своими ценностями и целями, и найти свое вдохновение и мотивацию

    • Получите свою ИНДИВИДУАЛЬНУЮ АРХЕТИПИЧЕСКУЮ КАРТУ (new)

    • Проверите свой гардероб на соответствие своим базовым и целевым архетипам и составите список необходимых покупок

     
    7 окт 2020
  2. 5 июл 2021
    #2
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    [Аудиокнига] Вся правда о женском оргазме (Александр Полеев) доступна

    Из книги вы узнаете: как усилить и продлить свой оргазм; где находятся эрогенные зоны и как к ним прикасаться; как разбудить в себе чувственность и сделать ощущения во время секса яркими; от прелюдии до оргазма, или Техника предварительных ласк; работа на результат, или движемся к разрядке; кто ответствен за женский оргазм, он или она; интимная гимнастика как регулярная тренировка ваших оргазмов; преграды на пути к чувственному наслаждению и что с ними делать; самостоятельный тренинг, или как развить свои сексуальные фантазии.

    Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака) доступна

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Ошо ребалансинг!
    Подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали).
    А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а также эриксоновские и генеративные трансы.

    [Аудиокнига] Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (Антон Петряков) Freshlife28 доступна

    О чем в ней ?
    В этой книге он, опираясь на разные научные работы и книги других авторов, таких как: Андрей Курпатов, Нассим Талеб, Даниэль Канеман и другие, рассказывает нам о том, на основе чего наш мозг принимает решения, как он ошибается, а мы этого не замечаем.
    А самое главное, он рассказывает о том, как этому противостоять - "как выработать иммунитет к идиотизму"
     
    5 июл 2021