Доступно

11 поток онлайн-марафона «Развитие частной практики» (Екатерина Хломова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Lodbrok, 18 фев 2019.

Цена:
8000р.
Взнос:
396р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
2. iris111
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 фев 2019
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    11 поток онлайн-марафона «Развитие частной практики» (Екатерина Хломова)
    [​IMG]

    МАРАФОН ПРОВОДИТ

    Психолог, аккредитованный и сертифицированный психотерапевт, преподаватель гештальт-терапии в МГИ, журналист, редактор, специалист по продвижению в социальных сетях

    Екатерина Хломова

    33 года, в психологии около 13 лет, частную практику набрала менее, чем за год. Информацией о том, как я сделала это, делюсь с вами.

    Как психолог консультировала сотрудников: Mail.Ru Group, группы компаний «Дикси», Sanofi Aventis Россия, Банк «УралСиб»

    Как журналист и редактор писала для: Cosmopolitan, Cosmo психология, Psychologies, Наша психология, Beauty, Mail.Ru, Сознательно.ру, Кроха.Ру, Счастливые родители, Rambler

    Провела 10 марафонов по практике и 4 по текстам. Веду 1 ступень подготовки гештальт-терапевтов в МГИ (Москва)

    Обучила около 150 человек, которые успешно пишут тексты, выкладывают видео, привлекают клиентов
    Моя миссия - помочь психологам выйти из тени, чтобы они сделали этот мир лучше и счастливее

    МОЙ КУРС ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОТЕЛ БЫ НАЧАТЬ ИЛИ РАСШИРИТЬ СВОЮ ЧАСТНУЮ ПРАКТИКУ


    [​IMG]

    - разберетесь в своих страхах, посмотрите им в глаза, подружитесь с ними

    - поймете, кто Ваши потенциальные клиенты, почему они к вам не приходят

    - определитесь с оптимальной для себя нишей в профессии

    - узнаете, откуда приходят клиенты и найдете их уже в процессе обучения

    - разберетесь, как настраивать платную рекламу в соцсетях

    - узнаете, как рекламировать себя в Интернете и не только

    - составите контент-план и начнете регулярно вести соцсети

    - получите первые отзывы

    - разберете по образцу свои первые сессии

    - вместе со мной создадите привлекательные объявления для ваших будущих клиентов и разместите их в Интернете

    - составите план развития на будущее

    - участники работают в парах, чтобы идти в ногу, поддерживать друг друга и давать обратную связь на действия по продвижению.

    ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ:

    1. Создание плана: проектного, финансового, тематического. Какая именно Вам нужна частная практика?

    2. Денежное мышление: как убрать блоки и начать брать достойные деньги

    3. Мой клиент. Моя целевая аудитория. Глубокое понимание клиента. С кем
    я работаю? К кому обращены мои тексты?

    4. Я как терапевт. Моя терапевтическая идентичность. В чем моя уникальность? В какой теме Вы эксперт? Чем Вы гордитесь? Выбор темы. Также: моя миссия, мой икигай: создание психологического проекта на стыке моих ценностей и навыков.

    5. Как строить контент-план? (О чем писать?) Сторителлинг. Что такое "Путь героя"? Тексты, которые вызывают доверие.

    6. Личный проект. Идея. Выбор ниши. Продукт. Соцсети. База клиентов.

    7. Создание продающего текста (поста-вируса) и привлечение клиентов. Алгоритм продающего вебинара/семинара. Алгоритм продающей консультации.

    8. Платная реклама. Таргетинг. Оформление профиля в Инстаграм и Фейсбук.

    9. Видео. Ютуб-канал. Прямые эфиры. Вебинары. "Основы продвижения в ФБ и Инстаграм: как сделать профиль продающим?"

    10. Масштабирование и усиление результатов.




     
    18 фев 2019