Доступно

100 вопросов (Александр Палиенко)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Gerda, 30 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000р.
Взнос:
363р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. natusenka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 апр 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    100 вопросов (Александр Палиенко)
    [​IMG]

    Дата проведения вебинара 7 мая 2020

    Один из важнейших принципов Александра — “подумал-сделал”. Поэтому, если вы (осознано или интуитивно) приняли решение записаться на вебинар, то постарайтесь сразу реализовать свое намерение. Если уверенности нет, значит вам пока рано получать эту информацию.



    ТОП-100 ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ ОТВЕТИТ АЛЕКСАНДР:
    1. Каким образом развитые технологии приведут нас к расширению и осознанию внутренних возможностей и потенциала, и приведут ли? Таков ли наш путь роста?
    2. Как развиваться по спирали, а не в плоскости?
    3. Как Вы относитесь к аскезе? Сегодня модно устраивать всякие детоксы, мусульмане держат оразу, христиане — пост. А если от этого не испытываешь никакого удовольствия и истязаешь себя, уговаривая, что вроде как надо, но непонятно для чего. То есть, есть ли в этом смысл?
    4. Осуществляется ли энергообмен между мужчиной и женщиной на расстоянии, даже если между ними никогда не было близости, и если да, то каков его характер и чем он отличается от энергообмена между ними, если б она была, на что это влияет (здоровье, успех в карьере, бизнесе, богатство)?
    5. Может ли измениться судьба человека от переезда в другую страну, насколько сильно влияние эгрегора страны?
    6. Почему женщина не может уйти из отношений, которые её не устраивают?
    7. Что нужно сделать для того, чтобы простить человека? И можно ли прощать, если предательства продолжаются?
    8. Как перестать болеть? В течение последних лет преследуют болезни, начала слушать Ваши лекции, делать техники — стала болеть еще больше. Возможно ли сменить/перепрограммировать/уничтожить программу болезни?
    9. Периодически слышу фразу: «Я же переживаю». Что несёт в себе переживание, почему люди переживают?
    10. Как научиться не зависеть от чужого мнения?
    11. Всегда ли нужно слушать свою интуицию? У меня не работает интуиции ни в одном аспекте. Можно ли развить это качество или забить на него?
    12. Как перестать хотеть всё контролировать?
    13. Почему мы откладываем все на завтра?
    14. Чем хорошо бы обладать детям, чтобы счастливо жить в новом времени? Какие знания и навыки будут полезны в будущем?
    15. Сейчас появляется много “просветленных”, которые стали таковыми внезапно, в результате болезни или травмы. Как Вы считаете, просветление — это стихийный процесс или оно достигается только длительной работой над собой и потому не для всех доступно? В чём, по Вашему мнению, его суть и биологический смысл, и есть ли оно вообще? Или стремление людей к просветлению — это банальная гордыня? Считаете ли Вы себя просветленным человеком?
    16. Что значит — не подстраиваться под мужа? Значит, жена вообще не должна слушаться мужа? Как же он тогда будет лидером в семье? Как проявляться гармонично, не подстраиваясь?
    17. Когда человек находится в ситуации выбора — это, на самом деле, фейк? Есть ли в этот момент выбор? Или человек все равно поступит, исходя из того, кем и чем он сейчас является и что с ним должно в дальнейшем произойти?
    18. В Ваших вебинарах меня цепляет тема энергетического вампиризма. Я отношусь к этому явлению проще: ну, откачали у меня энергию в какой-то ситуации, ну, поэмоционировала в адрес кого-то, ну, и ничего страшного не случилось. Потом успокоилась, “раскрыла” чакру Сахасрару и подзарядилась — энергетический потенциал восстановлен, живем дальше. В чем я не права? Может, я чего-то не понимаю/не знаю?
    19. Как отпустить ту часть прошлого, где ты совершил поступок, который привел к неприятностям, и ты понимаешь, что только приняв ситуацию, пройдешь дальше? Но, приняв и поблагодарив эту ситуацию, никак не можешь перестать в памяти возвращаться к самой ситуации?
    20. Вы не раз говорили, что в декабре этого года будет вторая волна преобразований нас и мира. Как можно уже сейчас начать к ней готовиться? Какие действия и техники помогут гармонично и с максимальной пользой пройти это время?
    Список вопросов будет пополняться.


    Подробнее на продающем сайте:
     
    30 апр 2020
  2. 11 май 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    11 май 2020
  3. 31 дек 2021
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    31 дек 2021